Новости
06.05.2019

РЕАБИЛИТАЦИЯ АЛКОГОЛИЗМА


Проблема алкоголизма в России достигла угрожающих масштабов. Алкогольная зависимость является не просто вредной привычкой, а тяжелой болезнью, лечение которой состоит из трех этапов:

  • детоксикация;

  • оздоровление;

  • реабилитация алкоголизма.

Удалить из организма этанол и продукты его распада можно быстро. Оздоровление занимает достаточно долгий период, и не всегда можно восстановить здоровье, разрушенное спиртным, полностью. Социальная и психологическая реабилитации алкоголизма, включающая восстановление личности, адаптацию человека к жизни в обществе - процесс длительный. Избавиться от алкогольной зависимости самостоятельно, без обращения к специалистам, удается единицам.

Центр реабилитации алкоголизма

Наш центр реабилитации алкоголизма, Медицинский центр «Благо», работает с 1992 года. Основателем и директором его является доктор, профессор Вадим Михайлович Фрагин, занимающийся лечением больных алкоголизмом 35 лет. Долгое время проработал он в отделе наркологии института им. Сербского (Институт общей и судебной психиатрии), занимавшемся разработкой методов лечения и практических аспектов организации наркологической помощи. Вадимом Михайловичем был разработан уникальный способ безмедикаментозного лечения алкоголизма. который сегодня называется «Триггерная терапия алкогольной зависимости».

Медицинский центр, расположенный в 50 м от станции метро «Коньков» - небольшой, уютный. В нем работает команда врачей-специалистов высокой квалификации. Реабилитация больных алкоголизмом доступна не только москвичам. Лечиться от зависимости приезжают и жители других городов, и даже граждане других стран (Италии, Швейцарии, Украины, Молдовы, Эстонии, Латвии, Казахстана). Известность и востребованность центра «Благо» объясняются следующими причинами:

  • высокая результативность лечения;

  • не использование в лечении алкоголизма «кодирования», «опасных» препаратов;

  • ценовая доступность;

  • гарантированная анонимность лечения.

ЦЕНТР «БЛАГО» ИМЕЕТ НА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.

Если у Вас или Ваших близких проблемы с алкоголем - обращайтесь к нам!



← Назад к списку новостей